Благотворительная ярмарка «Подарок от милующего сердца»

30  декабря в нашем храме состоится Рождественская благотворительная ярмарка «Подарок от милующего сердца»

Вы творческий человек и любите создавать изделия своими руками? Вы неравнодушны к людям, которые нуждаются в помощи?   Тогда вы можете поделиться своим творчеством и принести радость и пользу людям!  Приглашаем Вас к участию в нашей Рождественской благотворительной ярмарке. Ведь своими руками  можно сделать  подарок на Праздник, который кому – то очень понравится.

Например: Шары-паутинки. Шары из ниток – прекрасный способ внести разнообразие и новые цвета в традиционную рождественскую палитру. Они очень красивы, могут быть любого цвета или даже нескольких цветов, и главное – их легко сделать своими руками. Основное, что потребуется: шарик, нитки   и ваша фантазия.   Иногда удивительные украшения можно сделать из совсем простых вещей:  хвои, шишек, свеч и  бабушкиных бус, покрашенных лаком .

На ярмарке   Аткарчане смогут приобрести различные подарки и открытки к празднику Рождества Христова.  А Петропавловские мастерицы создадут  их своими руками, вложив в них частичку своей доброты.

Параллельно с ярмаркой будет работать выставка в библиотеке  храма «Светлый праздник Рождества Христова», благодаря которой посетители познакомятся с историей праздника и традициями празднования его на Руси. Для детей будет организован просмотр рождественских мультфильмов  в актовом зале.

Изделия — подарки   можно сдавать  в библиотеку Н. Ф. Зеленской, подписав  свою  работу.

Справки по телефону : 3-10-5