Божественная литургия в Петропавловском храме г. Аткарска (фото)

31 декабря, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Аткарска.

По заамвонной молитве были освящены новые стихари, пожертвованные храму благотворителями к празднику Рождества Христова. Так же, настоятель поблагодарил жертвователя, который подарил воскресной школе храма мультимедийный проектор.

За богослужением молилось 61 человек, 24 из них причастились Святых Христовых Тайн, в том числе девять детей. В тот же день в храме Святого Архангела Михаила г. Аткарска за богослужением молилось 64 человека, 37 из них причастились Святых Христовых Тайн.

После богослужения в Актовом зале воскресной школы состоялось Приходское собрание, на котором были подведены итоги деятельности Прихода за истекший год.

Фото М. Дубинкина