Божественная литургия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице

18 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, память свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России и Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 годов, протоиерей Виталий Соболевский совершил Божественную литургию в нашем храме.

В храме молилось 68 человек, из низ 23 причастились Святых Христовых Тайн. За всенощным бдением подошло к помазанию 20 человек.

После Литургии по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина был совершен молебен о здравии всех участников дорожного движения и панихида о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП заключается в том чтобы почтить память погибших и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз обратить внимание всех людей на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения.