Социальное движение «Подари Радость» при нашем храме. .

Склад движения «Подари Радость»

Движение «Подари Радость» на постоянной основе оказывает вещевую помощь не только своим подопечным, но и всем нуждающимся семьям в кризисных ситуациях.

Склад движения «Подари Радость», находится при храме св. Апостолов Петра  и Павла и  функционирует  с осени  2014 года.  Принимает и выдает   нуждающимся: детские и взрослые вещи в хорошем состоянии.  За время  работы  склада, была оказана помощь десяткам семей, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.  Волонтеры движения  «Подари Радость» несколько раз в неделю работают на складе, перебирают вещи, сортируют по размера , и консультируют пришедших за помощью.

С наступлением холодов нашим подопечным, а особенно их деткам очень нужны теплые зимние вещи, детские комбинезоны, куртки, штаны, обувь.  Все желающие  могут пожертвовать теплые вещи (в хорошем состоянии)  и привозить их в любое удобное время по адресу: ул. Вали Макеевой д. 60.

Обязательно,  предварительно позвонить

по  тел. храма:  3-10-55  или  соц. Отдел храма: 8-927 -277-26-24 – Светлана