Таинство Соборования (Елеосвящения) совершенное собором духовенства Аткарского благочиния

25 февраля в Петропавловском храме г. Аткарска духовенством Аткарского благочиния соборно было совершено Таинство Елеосвящения.

Возглавил богослужение благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий. Его Преподобию сослужили: клирик Петропавловского храма г. Аткарска протоиерей Виталий Соболевский, настоятель храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца с. Большая Екатериновка и штатный клирик храма во имя Архангела Михаила г. Аткарска священник Максим Васильев, настоятель храма во имя Архангела Михаила г. Аткарска священник Роман Болотнов, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ершовка священник Сергий Картавин, настоятель храма во имя Архангела Михаила с. Приречное священник Иоанн Фомин.

Настоятель храма во имя Живоначальной Троицы с. Земляные Хутора священник Димитрий Годин не смог принять участие в совершении богослужения в связи с болезнью, он сломал руку. Просим ваших молитв о болящем иерее Димитрии.

В Таинстве приняли участие 87 человек.

Решение о соборном совершении Таинства было принято на собрании духовенства благочиния 11 февраля.