Рождественский праздник в Воскресной школе

7 января, в Воскресной школе храма во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарска состоялся Рождественский праздник.

Мероприятие было открыто пением молитвы «Царю Небесный» и приветственным словом настоятеля храма. В ходе концерта присутствующие узнали об истории возникновения праздника Рождества Христова, учащиеся Воскресной школы представили театральную сценку на тематику Рождества Христова, дети поучаствовали к играх и конкурсах, а так же получили сладкие подарки.

В конце Мероприятия состоялось награждение победителей и призеров конкурса Рождественской открытки. Грамоты и памятные призы детям вручили Благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов, Заместитель Главы Аткарского Муниципального района по социальной сфере и общественным отношениям Емелин А.Ф. и Начальник Управления образования Аткарского Муниципального района Копенкина Н.В.

После концерта в храме была совершена Рождественская Великая вечерня, в которой приняли участие воспитанники Воскресной школы и их родители.

Добавить комментарий