Подведены итоги конкурса Рождественской открытки_ФОТО

6 января, в Воскресной школе Петропавловского храма, были подведены итоги конкурса Рождественской открытки «Радость Христова Рождества для всех».

Членами жюри были просмотрены присланные участниками работы и определены победители. Работы оценивались в трех номинациях: «Соответствие тематике праздника Рождества», «Уровень художественного мастерства» и  «Оригинальность работы».

В состав жюри конкурса вошли: Благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов, Председатель собрания депутатов Аткарского Муниципального района Брусьев А.В., Заместитель Главы Аткарского Муниципального района по социальной сфере и общественным отношениям Емелин А.Ф., Начальник Управления образования Аткарского Муниципального района Копенкина Н.В. и Директор Воскресной школы Петропавловского храма г. Аткарска Бережнова И.Г.

Награждение победителей и призеров Конкурса состоится 7 января.